Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Я чисто случайно наткнулась на вашу компанию. И рада до сих пор тому самому случайному случаю.

Очень неожиданно встал у нас вопрос о покупке квартиры. Не знаю, что еще может быть неожиданнее того моего решения. Запрос был такой: бюджетный вариант однокомнатной квартиры в новостройке, в непосредственной близости от работы и/или метро, ипотека с гос. поддержкой.

Времени на выбор ЖК, микрорайона - ровно день. За день объездить полгорода и решить, где ж все-таки обустраивать свое гнездышко и в какой точке города стоять в пробках)

Побывала я в тот день не в одном офисе продаж, и не одну экскурсию посетила. Достаточно сильно разочаровавшись (всех и не перечислить разочарований), решила набрать последний в моем списке номер - ЖК "радуга". Видимо на сайте был указан номер не именно "радуги", и не именно офиса продаж, раз я попала в "этажи".

С этого момента я официально Ваш клиент. Мне посчастливилось работать с Толстиковой Ириной, которая именно в тот день ответила на мой звонок и пригласила на обсуждение насущного вопроса в офис.

Вариантов квартир в разных районах города Ирина предложила огромное множество. Если честно, глаза разбегались. Но выбор был сделан. Тот час же был приглашен ипотечный специалист для обсуждения всех нюансов покупки, документов и прочих тонкостей. В моем случае это была Аня Ченцова, которая рассказала все в мельчайших подробностях.

Со следующего дня мы начали сбор документов. Со мной бегали и возились, как с ребенком, контролировали каждый этап приобретения квартиры. Вся бумажная волокита обошла меня стороной. Ибо она лежала на Ане и Ирине. Меня постоянно держали в курсе дела. И вот наконец-то спустя 1,5 недели я - счастливый обладатель квартиры! Ну и должник государству на все 20 лет 😁

Для меня было неожиданным, что за огромную работу девочек я не отдала ни копейки. 0% на новостройки.

Хотела бы сказать еще раз огромное спасибо Ирине и Ане! Без вас я бы точно не справилась!

P.S. Только я вообще не понимаю вашего самопиара. У вас такие хорошие специалисты, а вы тратите время и силы на отзывы для самих себя. Можете даже не отнекиваться, видно ж невооруженным взглядом!

P.P.S. Фламперы, можете закидать меня камнями и во многом со мной не согласиться, поразиться каким-то очевидным вещам в отзыве, но т.к Для меня это первая подобного плана сделка, то надеюсь на ваше снисхождение)

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что такой срочный вопрос решился. Действительно, наша комиссия составляет 0% при покупке квартиры в новостройке.
Своя квартира - это очень круто! Желаем Вас скорейшего новоселья и уюта в Вашем доме!

А по поводу отзывов очень хотим, чтобы те, кто начал работу с Флампом с первого отзыва о нашей компании, заходили чаще и использовали сервис по полной программе и активно вливались в сообщество фламперов :)

Будем рады видеть Вас снова!