Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Всем привет, хотел бы оставить отзыв о хорошей работе риэлторов Этажей Александра Прокопьева и Павла Сухомлина. Отличные ребята, отличные специалисты. С их помощью Я успел приобрести квартиру до конца гос ипотеки и более выгодную квартиру. Александру отдельное спасибо за выбивание скидок по страховкам) такие бонусы всегда приятны. Павлу большая благодарность за своевременную консультацию, за честность и откровенность) В общем и в целом рекомендую этих ребят всем остальным клиентам этажей. Эти ребята сделают ваш процесс покупки быстрым, понятным и эффективным.

Уважаемый Николай! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Да, с ипотекой с господдержкой затягивать не стоит - если есть желание и возможность, важно не упустить момент и выбрать квартиру своей мечты. Рады, что Вы довольны результатом. Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Николай! Большое спасибо за Ваш отзыв.