Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Благодаря "Этаж'ам" приобрел отличную квартиру, которая отвечает всем моим требованиям.
При обращении в компанию учли все "хотелки" и главное — "бюджет".

Общее
+Работают быстро
+Работаю слаженно
+Предлагают то, что нужно вам, а не то, что им нужно продать
+Стоимость услуг доступнее чем у конкурентов, а качество выше

Меня (!) возили (!) по объектам, мне выдавали всю информацию с плюсами и минусами того или иного жилья, выдавали рекомендации и проф мнение относительно качества просматриваемых вариантов и реальной стоимости объектов (а не той, которую хочет продавец / отдел продаж), мне делали все копии документов, постоянно предлагали проверенные варианты с безопасными сделками.

В самом офисе компании ребята работаю слаженно, подразделения взаимодействуют отлично и нет никакой волокиты.

Большая благодарность Светлане Панчук за вложенные усилия и оказанную помощь в поиске и приобретении жилья. Она сопровождала меня от момента поиска жилья до последнего момента оформления права собственности на приобретенное жилье.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень ценно, что вы подробно разобрали весь процесс сделки. Действительно, мы работаем, чтобы Клиент получил то, что хочет, в соответствии с бюджетом и желаниями. И всегда важно учитывать вопрос безопасности сделки.
Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам уюта.

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам уюта.