Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Хотим поблагодарить данную компанию за помощь в покупке квартиры. Выбирая агенство недвижимости по рейтингу, мы обратились в самое популярное по данным сайта НГС. И прогадали... Но речь не о нем. После обратились в агенство "Этажи", где, выслушав все наши требования к покупаемой квартире, риэлтор Лупашкина Наталья согласилась нам помочь. Нам было с чем сравнивать по первому неудачному опыту, и такой активности мы не ожидали))) Очень приятная и знающая своё дело девушка. Всегда готова помочь и ответить на все интересующие вопросы, профессионал своего дела. За считанные дни мы просмотрели множество вариантов и были готовы сделать выбор. Наталья подготовила все документы, и мы спокойно вышли на сделку. Прошло все очень удачно, остались довольны))
Поняли, что самое главное в этом процессе - это найти своего грамотного риэлтора, который поможет сделать правильный выбор и будет отстаивать именно наши интересы!
Спасибо агентству "Этажи" и отдельное СПАСИБО Наталье.
Рекомендуем только "Этажи".

Уважаемый Тимур! Большое спасибо за ваш отзыв!
Да, все верно - главное, найти своего специалиста. Это как найти "своего" врача, парикмахера... Очень рады, что с Вами всегда был наш специалист и спокойствие.
Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас в офисе.

• Уважаемый Тимур! Большое спасибо за ваш отзыв!
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас в офисе.