Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Мельком посмотрела отзывы, вижу, многие сомневаются в правдивости хороших отзывов и не понимаю, почему.

Да, редко пишешь хорошие отзывы, в основном, больше хочется выплеснуть негативные эмоции, чем поделиться хорошим. Но иногда бывает так, что ты очень благодарен людям/компании за оказанные услуги и хочется сделать им приятное, отблагодарить как-то дополнительно, вот тогда и случаются хорошие отзывы.

На новогодних каникулах мы с мужем задумались о покупке новой квартиры. Мы живем в 2-комнатной за городом, захотели переехать в город и расшириться на 3-к. Так как ни разу не покупали квартиру на вторичном рынке, все было непонятно и незнакомо. Предполагали, что сейчас начнем искать, пока найдем, пока выберем и пр, к лету будем с квартирой. Остановились именно на "Этажах", потому что супруг сталкивался с этим агентством по работе, туда и пришли. Нам посоветовали менеджера Сергея Новицкого, с ним и начали работать.
Нам нужна была ипотека, Сергей подсказал, что у них в агентстве работают ипотечные специалисты, которые помогают оформить запрос на кредит и получить кредитное решение.
На первой встрече мы получили список документов, которые нужно собрать для ипотеки, за неделю собрали документы, отправили сканы в Этажи, и в течение 3 или 4 дней мы получили положительное решение от нескольких банков.
После этого в ближайшие выходные мы смотрели несколько квартир, в числе которых и оказалась "наша" квартира.
Не буду расписывать подробности, скажу лишь, что ровно через месяц после нашего обращения в агентство мы стали собственниками хорошей квартиры.

Если честно, мы сами были в некотором шоке от того, насколько все прошло быстро и незаметно для нас. Не было ни походов в банки - мы только один раз отсканировали документы и отправили специалисту, не было очередей в юстиции и пр. За 3 похода в агентство у нас была квартира.
Особую благодарность хотелось бы выразить Сергею Новицкому за его профессионализм, дельные советы, ненавязчивое общение, грамотность в делах недвижимости.

Всем желаю легких сделок и хорошего настроения!

Уважаемая Наталья! Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы работаем так, чтобы Вам не приходилось много раз бегать в разные инстанции и банки - наша система заточена под принцип "одного окна". Рады, что Вы его оценили в полной мере.
Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам уюта.