Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Продавала квартиру через Этажи. Очень понравился риэлтор Виктория Суворова . У меня телефон, который был в рекламе заблокировался из-за минусового баланса, а так как я им особо не пользуюсь, то и не заметила, что он не работает. Виктория не долго думая, сама положила на него деньги. чтобы мне дозвониться, чем сильно меня удивила. Оперативно нашла одного клиента, но в процессе задатка я отказалась продавать (длинная схема получения денег не устроила меня). Через неделю привела нового клиента. Квартиру я в итоге продала за ту цену, какую и планировала. Со стороны риэлтора все было быстро и грамотно. Никакого навязывания эксклюзива не было и ощущения, что на мне хотят быстро и легко заработать тоже. Виктория не просто работает, а я бы сказала, впахивает по полной. Готова и в выходной и поздно вечером приехать на показ или на задаток. Всегда очень вежлива, приятна в общении и компетентна во всех вопросах. А это не первый мой опыт в продаже/ покупке недвижимости. Но желания написать отзыв о каком-то агентстве или риэлторе до этого не возникало. Поэтому искренне рекомендую Этажи и Викторию Суворову. Кстати, из-за того. что это сетевое агентство, у них много иногородних клиентов, первый клиент был иногородний.

Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за такой проницательный отзыв. Очень рады, что работа специалиста привела Вас к положительному результату. Действительно, в "ЭТАЖАХ" - 43 города России и Клиенты, которые переезжают. Поэтому иногородних Клиенты вполне могут купить квартиру и в Новосибирске.

Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.