Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

«Выражаем огромную благодарность Михайлову Виталию Евгеньевичу за профессионализм, ответственность, качественный и тактичный подход в работе с клиентами. В процессе работы по сбору и оформлении документов, продаже и выбору квартиры Виталий Евгеньевич проявил себя как грамотный, высококвалифицированный специалист, прекрасно ориентированный в вопросах рынка недвижимости, информированный по застройщикам. Мы очень рады, что в «Этажах» работают такие люди как Михайлов Виталий Евгеньевич. С большим удовольствием будем рекомендовать своим знакомым Ваше агентство, как агентство, в котором работают истинные профессионалы своего дела. Спасибо Вам! Желаем дальнейших успехов!» С уважением, Чугунова Татьяна Николаевна!!!!

Уважаемая Татьяна Николаевна! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы работаем, чтобы наши Клиенты получали результат по-максимуму. Для Вас всегда - наша команда, которая помогает решать задачи и делает покупку и продажу квартиры легкой, быстрой и понятной.
Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых!

• Уважаемая Татьяна Николаевна! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых!