Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Доброго времени суток! Хотелось бы, с большим удовольствием, выразить огромную благодарность компании "Этажи" за прекрасно проделанную работу по продаже квартиры!!! Хочу начать с предыстории, пытались продавать 2, а то и 3 года через других риэлторов (которые вместо работы по привлечению клиентов, звонили и только пытались снизить цену, чтоб быстрее продать и получить свои комиссии), когда терпение лопнуло, разместила сама объявление на Авито, через пару дней позвонил специалист агентства "Этажи" попросил о встрече и о просмотре квартиры для начала самому. У меня это вызвало доверие, в плане, что человеку не все равно что "втюхивать"людям. Приехав на просмотр, хочу подчеркнуть- вовремя,без опозданий (терпеть не могу непунктуальных людей, особенно в делах) специалист вникнул во все тонкости вопроса по продаже, и ни разу за время сотрудничества не предлагал снижения цены!!! И через 2 месяца! (не 2 года!!!)!! Мы продали квартиру!!! Особо хочу отметить, непосредственная процедура продажи проходила очень спокойно, культурно, без нервных потрясений, очень грамотно проверялись все документы, прописывались все необходимые условия, без всяких "Да ладно,что тут, вроде ничего страшного", каждую запятую и буковку. По стечению обстоятельств, покупкой встречного варианта занимались не "Этажи", и тем не менее, за что отдельное спасибо! высококлассному специалисту Яну Пустынникову, по любым интересующим вопросам, Ян давал очень грамотные развернутые ответы и еще дельные советы!!!!!!! Еще раз, спасибо компании за таких замечательных специалистов!!! Всем знакомым буду рекомендовать компанию "Этажи" и Яна!!!

Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Ксения! Большое спасибо за Ваш отзыв! Здорово, что за такой короткий срок Вы вместе с нашим специалистом достигли цели. Это не может не радовать. Действительно, наши специалисты работают строго по стандартам - для продажи необходимо понимать, что это за объект и как его грамотно продавать.
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!