Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Выражаю благодарность риэлтору Ковнер Нине Игоревне за добросовестную работу при покупке квартиры - быстрый поиск и профессионализм в ведении сделки. Начиная с момента заключения договора с агентством , прислушивалась к моим пожеланиям, стараясь их выполнить и отстаивая мои интересы при оформлении договора купли-продажи в переговорах с продавцом. Всегда держала в курсе текущих событий, согласовывая все действия. Была крайне доброжелательна, уделяла требуемое время на обсуждение всех интересующих меня вопросов. Проявила себя как профессионал при оформлении всех документов, касающихся сделки. Я был очень рад совместной работе и доволен ее результатом. Если в будущем мне потребуется риэлторская помощь, то непременно обращусь к Ковнер Нине. Огромнейшее спасибо!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, в момент проведения сделки иногда непросто согласовать условия, которые бы всех устроили. Очень рады, что труд нашего специалиста помог достичь результата. Спасибо, что Вы с нами! Мы желаем Вам уюта и будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.