Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Из за огромной занятости специалиста по ипотеке Оксаны М, пришлось обратиться в другое агенство и испортить отношение с риэлтором, которая очень много времени и сил уделил нам в поиске квартиры в выбранном доме.

Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Большое спасибо за обратную связь. Пожалуйста, подскажите, когда эта ситуация произошла? С кем из специалистов по недвижимости Вы работали?
Дело в том, что у нас нет ипотечного специалиста Оксаны. Поэтому будем благодарны, если Вы предоставите чуть больше конкретики.
Мы следим за качеством нашей работы, и очень важно, чтобы ни один отзыв не остался без внимания. Свои ответы Вы можете оставить в комментариях, а также по почте feedback@nsk.etagi.com.
Спасибо Вам! Будем с нетерпением ждать ответ.

• Добрый вечер, уважаемый Клиент!
    Спасибо Вам! Будем с нетерпением ждать ответ.