Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

В первую очередь, хотелось бы выразить огромную благодарность риэлтору Шалдыбиной

Юлии Сергеевне. Еще раз спасибо Вам за проявленную толерантность, за четкую и слаженную работу. За умение подобрать нужные слова в трудной ситуации.

Мы брали в ипотеку дачный участок. Необходимо было оформить документы для подачи в банк на приобретение ипотечного кредита.

Ксения Сапыцкая, ипотечный брокер, абсолютно не владеет никакими знаниями в этой области. Документы переделывали 5 раз! Это катастрофично для агентства подобных масштабов. Сложилось ощущение, что мы стали первыми клиентами у данного брокера. Не было никакой работой, как Вы это описываете на Вашем сайте. Все делали сами. Ребята, так нельзя. Мнение о вашем агентстве портит сразу.

Далее нам был предложен один из лучших сотрудников АН Этажи – Канаев Валентин… Данный риэлтор никак не достоин этого звания. Честно не оправдал себя ни как риэлтор, ни как человек: как мужчина, повел себя крайне не прилично. Валентин, нужно меньше говорить и выполнять свои обязательства, а не сваливать свою работу на клиентов. Учитесь контролировать Ваши эмоции. Вы, в первую очередь являетесь лицом агентства, а после подобных инцидентов обращаться к Вам (как к АН) совсем не хочется. Поэтому нам очень повезло, что наш участок был не Вашим, а именно Юлии. И дальнейшее сотрудничество мы продолжили именно с ней.

У вас очень хорошая реклама, но требования вашим сотрудникам стоит переоценить. Каких бы вы сил не вкладывали в рекламу, в первую очередь все зависит именно от них.

• Уважаемая Виктория! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы ценим все, что говорят нам Клиенты, и мы благодарны Вам за это. Это помогает делать работу специалистов еще эффективнее.

Что касается работы ипотечного брокера, здесь изменение и переделывание документов - нормальная практика, так как любая неточность влечет за собой изменения, а банки за этим строго следят. Поэтому просим Вас не переживать по этому поводу. Спасибо, что обратили внимание на это - мы усилимся в данном направлении.

Будем рады видеть Вас снова!