Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Я хочу выразить огромную благодарность нашему риелтору Фрост Наталье Александровне и пожелать ей только хороших клиентов и успехов в работе. Кто с ней, когда ни-будь, общался, знают какой это замечательный, чуткий, грамотный человек. Полностью доволен её работой. Доводит дело до конца, постоянно держит связь с клиентом и информирует о происходящем.

Изначально и не планировал покупать квартиру, думал, что на достойную не хватит, посмотрел пару вариантов, убедился, что хорошие квартиры я не потяну, решил копить деньги. В условиях кризиса риелтор уговорила продавца прилично снизить стоимость квартиры. Я согласился. Начался сбор документов от продавца, в виду того что собственников квартиры было трое Наталья предложила максимально обезопасить себя, провести сделку с оформлением банковской ячейки до регистрации квартиры в юстиции.

Все благополучно сложилось, очень её рекомендую!!!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!

У Вас очень интересная история покупки. Да, такое время на рынке открывает новые возможности для приобретения своей недвижимости. Действительно, с банковской ячейкой проводить сделку безопасно. Мы рады, что теперь Ваша жизнь полна уюта в своей квартире! Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!