Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Доброго времени суток! Спешу поделиться замечательным опытом сотрудничества с АН "Этажи", а именно с Лизунковой Полиной.
Сразу хочется отметить, что наслушавшись различных рассказов о работе различных риэлторов было боязно...но, в итоге, все очень понравилось и мы остались очень довольны. Полину буду рекомендовать всем!))
Обратились в агенство в конце февраля с целью приобретения двухкомнатной квартиры (в ипотеку). Рассказали свои "хотелки" и материальные возможности, сразу же побеседовали со специалистом по ипотеке Ченцовой Анной (получили подробную информацию, что, несомненно, очень порадовало).
После того, как получили одобрение нескольких банков и узнав на какую сумму мы можем рассчитывать начался активный подбор квартир.
Полина с большим терпением и пониманием относилась к нам!)) Всё подробно рассказывала. Оперативно улаживала возникающие проблемы.
Огромное спасибо Полине!

Уважаемая Карина! Большое спасибо за Ваш отзыв!
в "ЭТАЖАХ" система работы строится по принципу "одного окна": один специалист по недвижимости, который ведет сделку от начала и до конца, ипотечные специалисты, юристы, служба качества - все эти сотрудники подключаются в нужный момент и помогают Клиенту завершить сделку быстрее.
Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Карина! Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова!