Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Видимо вам не очень нужны клиенты, раз вы так обращаетесь!

В течение недели звоню третий раз, и мне все время обещают перезвонить, но не перезванивают.
Хотела купить квартиру через ваше агентство, сама нашла вариант! Практически пришла и отдаю вам деньги, а вы отказываетесь !!!
Обращусь в другое агенство, раз вы так поступаете

• Татьяна, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь.
    Пожалуйста, сообщите, с кем из специалистов Вы работаете? Кто именно должен был Вам перезвонить? Будем благодарны, если Вы подскажете ФИО специалиста или его номер телефона. Вы можете это сделать в комментариях или по экстренной почте feedback@nsk.etagi.com.
    Спасибо! Благодаря Вашей обратной связи мы улучшаем качество нашей работы.

• Я разговаривала с несколькими вашими специалистами,
    мне должна была перезвонить Светлана, которая работает с объектом на ул. Волховская 37 стр 1.
    Ей мои контакты дали при мне, я разговаривала с специалистом Лилией (вроде) а она параллельно разговаривала с Светланой и передала ей мои координаты. Та обещала перезвонить мне в течение часа. Но идут уже вторые сутки и нет не ответа не привета.

Хотелось бы ответственного специалиста, потому что я все еще заинтересована в покупки жилья

• Татьяна, большое спасибо за то, что ответили!
    Нам сообщили, что специалист уже связался с Вами. Еще раз спасибо, что Вы на связи! Вы всегда можете написать нам или позвонить.

• Связался после того, как я сама позвонила ей.
    Желаю вам чтобы ваши сотрудники реагировали быстрее на запросы, а не через неделю. Квартиру я, кстати, нашла в этом же доме, но у другого риэлтора и агенства
    А могла бы быть вашим клиентом