Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Хочу поблагодарить риэлтора Шатилову Евгению за помощь в подборе квартиры. Я была непростым клиентом, которому "тут не то, там не это" - целый список требований к местоположению, планировке, парковке и прочим параметрам. Тем не менее, Женя смогла найти квартиру, которая меня устроила. Помимо подбора вариантов и назначения просмотров, я получала очень грамотную консультацию по любым правовым вопросам оформления сделки. Женя очень доброжелательный и пунктуальный человек, умеет слышать и принимать мнение клиента, работать на результат. Я говорю ей БОЛЬШОЕ спасибо и очень рекомендую как эксперта в своем деле!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Да, когда ищешь что-то свое, ту самую квартиру, порой сперва нужно посмотреть много, много вариантов, чтобы затем навсегда влюбиться в свою квартиру. Мы рады, что работа специалиста Вам понравилась. Мы желаем Вам уюта и будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!