Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

В ноябре прошлого года мы решили продаться в раб...то есть, я хотела сказать, взять ипотеку, да))) семьей коллективно просматривали объявления о продаже квартир, читали про оформление сего огромного и сложного процесса (думали, что сами справимся, ну))), и в конечном итоге решили найти хорошего риэлтора, вот чтоб прям супергерой такой был. И совершенно случайно наткнулись на сайт "Этажей". Лично меня как айтишника сразу привлек удобный интерфейс, так что первую звездочку данной компании я мысленно поставила еще тогда, до обращения.
Сразу хочу отметить ипотечного специалиста Светлану Марченко - она стала нашей спасительницей в плане ответов на вопросы по расчетам, оформлению документов на ипотеку, все очень четко и понятно рассказала, показала, объяснила, так что уже через несколько дней письмо об одобрении ипотеки красовалось у меня на почте в папке "Входящие"))
Теперь про риэлтора. По воле случая нам в досталась Ирина Толстикова (ну или мы ей достались - как посмотреть)). Так вот. Ее я буду рекомендовать всем своим знакомым-друзьям-приятелям, решившимся на покупку недвижимости, потому что я там в начале где-то писала про супергероя, так вот, Ирина это звание оправдала целиком и полностью! Честно признаюсь, я не ожидала настолько живого участия в наших приключениях. Было просмотрено множество квартир, причем каждую она оценивала очень объективно и после просмотра рассказывала обо всех замеченных плюсах-минусах. Было много вопросов по оформлению документов, на которые она с удовольствием отвечала, я даже разок звонила ей за консультацией уже после того как ее работа по сути была завершена. А уж сколько мы с ней перекидывались ссылками на понравившиеся объекты, ух))) В общем, в конце декабря мы наконец нашли нашу квартиру. Ту самую, единственную, без шуток)) И вот, буквально вчера оформление документов наконец закончилось. Ура, товарищи! А Ирине - отдельная благодарность и отдельное ура!)))

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв!
Ипотека - это возможность жить в своем жилье и не бояться, что сбережения, которые откладываются на квартиру, через несколько лет начнут понемногу "съедаться" инфляцией.
Звание "супергерой" непросто получить, и мы стараемся работать на 120%, чтобы каждый Клиент получил то, что хочет. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам уюта!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв!