Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

А я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное агентство. Заключали договор на 3 месяца. У нас однушка в новом доме, с хорошим ремонтом. Цена обычная рыночная. 2млн. С документами все хорошо. Планировалась покупка 2х комнатной. Фото отправили на почту специалисту, который заключал с нами договор. За 3 месяца ни одного показа, сам же специалист даже не изъявил желания посмотреть, что ему нужно продавать. Очень странно. Единственное, что он сделал за 3 мес так это позвонил и предложил еще снизить цену. Но за ценник ниже 2млн мы и сами продадим за 2 дня. Мы эту квартиру в стройке покупали за 1800 и ремонт на 600000. Т.е ценник итак занижен. За эти 3 мес в нашем доме продалось 4 квартиры с худшим ремонтом и ценником на 200000-400 выше нашего. Само собой к вам мы больше не обратимся. А стоило разместить сейчас самим обьявление на авито, так уже вечером был показ квартиры.
Так что согласна с отзывами, где пишут, что многочисленные сотрудники данного Агентства сами строчат отзывы.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за обратную связь.
Действительно, наш специалист поступил некорректно и непрофессионально. Мы приносим свои извинения за работу Виталия.
Напоминаем, что Вы всегда можете легко поменять специалиста, позвонив на офисный номер (383) 233-234-0 и объяснить свои пожелания.
Кроме того, Вы можете воспользоваться сервисом "Личный кабинет" для бесплатного размещения своего объявления https://www.etagi.com/lk/...
Мы надеемся, что продажа Вашей квартиры получится максимально быстро. Мы всегда готовы помочь Вам.