Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Здравствуйте, пишу для тех, кто действительно ищет профессионала своего дела. Признаюсь честно, прежде чем обратиться в агентство «Этажи», прочитала практически все отзывы на различных форумах, сайтах и соц.сетях. Остановила свой выбор на специалисте - Прокопьев Александр. Руководствовалась тем, что много положительных отзывов о его работе, не поленилась и списалась с этими людьми, которые были ему благодарны за помощь в сделках с недвижимостью. Мне подробно рассказали о его работе. Кстати, советую поступить так же, тем, кто не верит, что отзывы пишут реальные клиенты. Я сама позвонила Александру, договорились о встрече на след.день. У нас была сложная купля-продажа, но это оказалось для нас, а не для Александра. Он сразу же заверил и вселил надежду, что уложимся в сроки договора. Так и получилось, на нашу трёхкомнатную квартиру покупатель нашёлся через полторы недели. Оформив задаток, стали подбирать себе варианты, тоже не из лёгких, нужны были квартиры однокомнатная и двухкомнатная на том же массиве, что и наша продаваемая квартира и желательно в соседних домах. На подбор ушло недели две, квартиры нашли в этом же агентстве, так как у них большая база. Так же нам помогли оформить ипотеку, огромное спасибо Сапыцкой Ксении. И ещё, что немало важно, Александр всегда на связи, разъяснит любой вопрос, сопровождение при всех сделках. Внимателен и доброжелателен. Всем советую обращаться к Прокопьеву Александру, кто хочет сэкономить время, нервы и деньги. По поводу оплаты, за продажу мы заплатили 28 тыс. и 1 % от стоимости. За покупку квартир, та же схема, но минус 5% на каждую. Ни в одном агентстве недвижимости таких цен и скидок за услуги, я не нашла. Александр, спасибо Вам, за то, что Вы помогаете воплощать мечты в реальность!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
"Воплощать мечты в реальность" - очень емкая и душевная фраза. Мы рады, что у Вас сложилось положительное и такое теплое отношение к работе специалистов.
Мы желаем Вам уюта и будем рады видеть Вас снова!