Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

С тех пор как переехала жить в Новосибирск, всегда мечтала купить квартиру в мкр. Стрижи, и вот, благодаря Лизункову Евгению Вячеславовичу, менеджеру отдела продаж компании "Этажи" моя мечта осуществилась!!! Если честно, когда встал вопрос о покупке квартиры, я размышляла самой мне этим заниматься или с риэлтором, сам Бог послал мне Евгения! Грамотный профессионал, внимательный к моим пожеланиям, ответственный, пунктуальный Евгений подробно объяснял каждый следующий шаг который мы должны будем сделать. Ни на секунду не пожалела, что согласилась на услуги риэлтора. Женя настолько облегчил мне всю процедуру приобретения и оформления покупки квартиры, что я буду всем своим друзьям, знакомым и незнакомым рекомендовать Евгения как опытного специалиста и просто порядочного человека. "Этажам" - процветания и побольше таких сотрудников, как Евгений!!! Спасибо за то, что вы есть!!!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы работаем, чтобы каждый Клиент получил максимум внимания и отличный результат. Спасибо, что обратились к нам. Будем рады видеть Вас снова!