Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Я и моя семья хотим выразить свою благодарность специалисту риэлторской компании «ЭТАЖИ» в г.Новосибирске Соляниковой Дание Амировне, за блестяще проведенную сделку!
Покупка и продажа квартиры довольно непростое дело, как для продавца, так и для покупателя. Здесь много всяких нюансов, связанных со сбором документов, с взаиморасчетами, со сроками (в которые нужно успеть, чтобы не было дополнительных расходов в виде штрафов) которые сложно учесть, поскольку обычно подобного рода сделки у большинства людей происходят не чаще чем один раз в жизни.
А интернет просто кишит информацией о мошенниках, причем рискует как покупатель , так и продавец. Описаны тысячи реальных случаев, когда люди остаются и без жилья и без денег, либо спустя некоторое время выявляются неожиданные нюансы типа неоплаченных долгов или лиц претендующих на жил площадь.
Напрашивается вопрос: « можно ли избежать всего этого?»
Можно, если обратиться к специалисту.
Но к выбору специалиста нужно подойти ответственно, ибо и в этом случае есть риск наткнуться на мошенника, на просторах интернета сотни агенств недвижимости и тысячи риэлторов, которые предлагают нам свои услуги.
Как определить с кем придется иметь дело?
Самый лучший способ - воспользоваться рекомендациями доверенных лиц.
И не полениться посмотреть отзывы в интернете.
Я считаю, что нам повезло! мы не ошиблись в выборе компании, и что именно Дана Соляникова стала нашим посредником в совершении сделки (ведь человеческий фактор всегда имеет очень большое значение).
В любом деле приятно иметь дело с профессионалом. О Дане Соляниковой можно сказать, что она настоящий профессионал своего дела, очень приятна в общении, лаконично и четко отвечает на все вопросы, дает четкие рекомендации, планирует все этапы действий, всегда на связи.
Всем кто еще не определился с выбором, рекомендую! https://novosibirsk.etagi.com/ag...

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Мы работаем так, чтобы наши Клиенты остались довольны оказанной услугой. Поскольку покупка или продажа недвижимости - совсем непростые события в жизни каждого, к с этим сталкивается. Рады, что работа специалиста Вам понравилась.
Мы желаем Вам уюта! Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за такой подробный отзыв!
    Мы желаем Вам уюта! Будем рады видеть Вас снова.