Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте. Хочу поделиться положительными эмоциями и прекрасным настроением после приглашения и участия в квесте посвященному профессии -специалист по недвижимости проводимом в супермаркете недвижимости Этажи 16,04,2016 года. Данное мероприятие превратилось в настоящий тест-драйв профессии. Огромная благодарность и респект Кулаженко Екатерине Александровне которая сумела из незнакомых друг с другом людей, ничего практически не знающих о профессии, создать команды которые конкурировали между собой, в лучшей рекламе, в лучшей продаже-покупке недвижимости. и мало того смогла заинтересовать или вернее зажечь нас. Понятно квест подразумевает игру, но здесь игра разумная, понятная, интересная. Так-же хочу отметить сотрудников компании Этажи, которые в столь короткое время смогли понятно и просто объяснить суть . Импонирует высокий профессионализм специалистов. Конечно вопросов осталось много,за столь короткое время трудно донести все нюансы профессии. Мне кажется не зря прозвучала фраза, что специалист по недвижимости это универсальный специалист. Интересно выстроено взаимодействие с представителями застройщиков и банков. Все находятся в одном месте вместе с Этажами. Кстати представители были тоже на высоте. Мне удалось прослушать презентацию строительной компании "Шесть звезд" все доступно и понятно, большое спасибо. Спасибо за прекрасную организацию как компании в целом так и каждому специалисту отдельно. Мое первое впечатление очень позитивное, а как говорится первое впечатление самое верное. Дмитрий

Уважаемый Дмитрий! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады, что "Тест-драйв день профессии" стал для Вас интересным днем. Днем, который в Вашей жизни был не зря. Будем рады видеть Вас снова!