Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность АН "Этажи"! А в особенности риэлтору Батраковой Эльвире Ринатовне!

До того как обратится в "Этажи" мы с августа 2015 были в разных агентствах и ни одно из них не могло продать квартиру, кормили нас завтраками, все придумывали какие-то отмазки. И так получилось, что нас сама судьба свела с АН "Этажи" и с риэлтором Батраковой Эльвирой Ринатовной. Нам нужно было продать и купить квартиру, но доплаты у нас не было, т.е. все наши денежки были в этой квартире, которую продавали. И что вы думаете, в феврале 2016 Эльвира Ринатовна нам сообщает, что у нас появились покупатели на нашу квартиру, их все устроило и цена и место и сама квартира. Мы нашли вариант для покупки нашей квартиры, опять же все произошло быстро. В марте мы заключаем договор купли-продажи, т.к. у них была ипотека, а в апреле мы покупаем уже нашу квартиру. Спасибо огромное АН "Этажи" и Эльвире Ринатовне. Всем советую это агентство.

Уважаемая Виктория!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Так здорово, когда все желания исполняются. У вас и продажа, и покупка квартиры, и ипотека. Радует, что все впечатления от проделанной работы остались положительные.
Мы будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова. Желаем Вам уюта!

• Уважаемая Виктория!
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Мы будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова. Желаем Вам уюта!