Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на сотрудника Ирину Ряшенцеву.
Дело в том, что я отправляла отклик на вакансию Офис-менеджера https://novosibirsk.hh.ru/vacanc... , после чего меня пригласили на собеседование сегодня (23.04.16), на 12:00.
Я приехала по адресу: Ядринцевская 53/1. Была также группа людей и нас отправили в зал конференции , где рассказывали почему-то про работу риелторов , я сказала оратору, что пришла на другую должность и меня отправили обратно на ресепшн , где молодой человек по имени Павел ответил , что произошла какая то ошибка и сегодня проводится встреча кандидатов на должность риелтора! Об извинениях даже речи не было . Мне просто сказали "Вам наверное перезвонят". Пишу здесь свою жалобу, чтобы руководство компании обратило внимание на работу данного сотрудника. И если у Вас нет такой вакансии, зачем Вы тратите время и деньги соискателей? Сделала вывод в сторону Вашей организации и работать и обращаться сюда явно пропало желание.

Действительно, накануне Вашего визита мы приняли решение о закрытии вакансии.
Виктория, мы понимаем Ваши чувства. Поэтому мы хотели бы предоставить небольшой комплимент для Вас. Будем рады, если Вы ответите на личное сообщение и укажете, куда можно доставить комплимент.
С уважением, Команда компании "ЭТАЖИ" в Новосибирске.

• Это маркетинговый ход.
    Деньги любой ценой! А вдруг кто-то согласится?

• Уважаемая Виктория! От имени нашей компании просим у Вас прощения за сложившуюся ситуацию.
    Действительно, накануне Вашего визита мы приняли решение о закрытии вакансии.
    С уважением, Команда компании "ЭТАЖИ" в Новосибирске.