Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Обратилась в агентство "Этажи" наугад и не пожалела. Со мной работали специалист по недвижимости Смертьев Сергей и специалист по ипотеке Понятаева Наталья. Сотрудничать с данными специалистами мне понравилось, при выборе квартиры учитывались все мои пожелания, Сергей Александрович подошел к вопросу подбора жилья ответственно, мне очень помогли его советы. Очень рекомендую данную компанию и данных специалистов, обязательно буду советовать знакомым обратиться именно сюда.

Уважаемая Юлия!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Здорово, что Вы удачно нашли компанию и не пожалели о сделанном выборе. Действительно, наша система позволяет "подключить" нужные службы тогда, когда это необходимо, в вашем случае - это ипотечный брокер.
Мы желаем Вам уюта и будем рады видеть Вас и Ваших знакомых! Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемая Юлия!
    Большое спасибо за Ваш отзыв.