Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Я стала обладательницей своей квартиры, чему очень рада. И спасибо за это Сергею Новицкому.

Объявление я нашла в интернете случайно, задала ему вопрос, ответ был незамедлительным)) Мы созвонились, обсудили требования к квартире, вариант нашелся очень быстро. Когда мы приехали к застройщику бронировать квартиру, Сергей сказал: "Сделаешь себе подарок на день рождения". Так и вышло, сделку подписывала в свой день рождения, действительно подарок)) Он присутствовал на всех этапах покупки квартиры, помогал, советовал, и что немаловажно поддерживал, ободрял, т.к. я очень сильно переживала, ведь покупка квартиры это был важный и ответственный шаг в моей жизни.
В общем, Сергей не только хороший риэлтор, знающий свое дело, пунктуальный, мобильный, всегда на связи, но и позитивный, общительный, отзывчивый человек, с которым было очень приятно и комфортно работать, который действительно хочет помочь. Рекомендую!)
Елена В.

Уважаемая Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв.
И правда, квартира - отличный подарок на такой замечательный праздник! Рады, что работа нашего специалиста полностью Вам понравилась.
Благодарим за рекомендации. Спасибо, что Вы с нами!