Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хочу поблагодарить риэлторская компанию Этажи города Новосибирска и особенно ее сотрудника Лунина Евгения за решение нашей ситуации.

Евгений помог нам быстро продать квартиру за что ему большое спасибо. Мы продали квартиру и уехали в другой город. Но у нас появилась проблема при приобретении жилья, необходимо было предоставить документы в организации г Новосибирска уже не находясь в нем. Позвонив Евгению мы особо не рассчитывали на помощь, т.к. мы уже не являлись клиентами компании. Но Евгений внимательно выслушал и нашел время решить вопрос с документами. Громадное ему спасибо.

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно. И всегда рады помочь. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!