Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Обращались с женой в агенство недвижимости "ЭТАЖИ" с целью покупки квартиры.Не зная ничего о процессе сделки и всех юридических моментов.
Придя в офис нас сразу же встретили и проводили к риелтору Ирине Шариповой.
У нас была сложная ситуация с продажей квартиры в другом городе и покупкой в городе Новосибирске. Мягко сказать мы наткнулись на не очень хорошего специалиста по сделкам с недвижимостью ,поэтому продажа затянулась.
Объяснив ситуацию Ирине, она нас успокоила и "по полочкам разложила" нам варианты развития событий. Потом она выслушала наши желания и предпочтения, после чего мы начали работу с этим замечательным риелтором.
Нам было предложено несколько вариантов по нашим параметрам и мы отправились на просмотр квартир. Во время просмотра, самое главное на нас никто не "давил", а выслушивал наше мнение по вариантам планировок.
В то время когда квартира продавалась Ирина всегда держала нас в курсе событий,а именно о поступления в продажу новых вариантов. Когда мы выбрали нашу квартиру оставалось лишь ждать продажи квартиры в другом городе.
Наступил счастливый день и наша недвижимость продалась.
В этот же день мы подписали предварительный договор. Мне,как человеку юридически неграмотному, Ирина рассказала все по пунктам.
На подписании основного договора она подробно рассказала о всех справках и документах необходимых для сделки. И вот ключи на руках и свидетельство о праве собственности!!!
Если вы хотите сэкономить свое время и нервы, то обращайтесь в агенство "Этажи" к Ирине Шариповой.
Я рекомендую именно этого замечательного риелтора!
Спасибо Ирине за квартиру нашей мечты!

Покупка квартиры, вместе с продажей - непростое, но, как мы видим, успешное дело. Действительно, времени экономится очень много.
Мы благодарны за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова. Мы желаем Вам уюта в новой квартире!

• Уважаемые Клиенты! Большое спасибо за Ваш отзыв и Вашу историю работы с нашим специалистом.