Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Покупали через данную фирму квартиру, работали с Новицким Сергеем. Изначально Сергей расспросил о наших предпочтениях в выборе квартиры,затем показал все доступные для нас варианты, в итоге выбор был сделан.

Обращались к Сергею еще год назад, тогда квартиру не получилось приобрести по некоторым причинам, Сергей на протяжении всего времени поддерживал с нами связь, когда появилась возможность покупки, сразу начал с нами работать.
Сергей очень отзывчивый, всегда "на связи", отвечает на все вопросы , помогает в выборе, самое главное "слышит" клиента. Спасибо ему за такую работу )

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень рады, что работа специалиста привела Вам к положительному результату. Мы работаем, чтобы Вам было удобно.
Мы желаем Вам уюта и отличных праздничных дней!