Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Приобретали квартиры через компанию Этажи, с нами работал специалист этой компании Сергей Новицкий!!!! Это действительно Профессионал, знающий своё дело, очень ответственный и компетентный работник. Обращались к нему не раз и советовали также своим знакомым, и остались очень довольны результатом! Очень внимателен при проверки документов, что не маловажно!!! Если возникали вопросы или сомнения, всегда помогал их решить и найти правильное решение. В общем это лучший риэлтор, профессионал своего дела!!! С полной ответственностью могу это заявить, так как у меня есть с чем сравнить, до этого приобретали дом через Жилфонд, проблема возникла с продавцом, которую данная компания не смогли решить, хотя обещали и более того уверяли, что проблем не возникнет, деньги получили и всё на этом их работа закончилась. Здесь же стороны Сергея сопровождение сделки, начиная от просмотров, вплоть до получения ключей от квартиры, и даже после этого, когда возникали какие-нибудь вопросы, всегда помогал их решить. Всем советую Этажи и Сергея!!!

Уважаемая Алена! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Система работы в компании "ЭТАЖИ" - это взаимодействие и помощь Клиенту на каждом этапе: с первого контакта и до последнего рукопожатия. Спасибо, что оценили работу специалиста. Мы будем рады видеть Вас снова. Чудесных Вам праздников!

• Уважаемая Алена! Большое спасибо за Ваш отзыв.