Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый вечер всем новосибирцам и гостям города! Я раньше был гостем в этом городе , а сейчас являюсь его жителем ! Покупал первую квартиру в жилфонде, для себя и своей семьи, вторую покупали друзья в центральном агентстве, а третью не давно купили родственники, везде я принимал участие, поэтому у меня есть с чем сравнивать, если устроить соревнование между агентствами , первое место для меня занимает ЭТАЖИ, на втором ЖИЛФОНД, а на третьем ЦЕНТРАЛЬНОЕ. Не буду вдаваться в подробности, расскажу об ЭТАЖАХ , креативная , целеустремленная компания, через которую можно купить чудесную квартиру, особое внимание заслуживает молодой перспективный персонал этой компании! Хочу отметить блестящую работу специалиста Анны Александровны Аржаевой , и сказать большое спасибо , пожелать всех благ, и процветания этой перспективной девушке , которая мыслит правильными категориями, и грамотно осуществляет сделку! Компания ЭТАЖИ сильный игрок на рынке недвижимости , с которым приятно иметь дело!!! С уважением Николаев. Н.

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Спешим поздравить с переездом в Новосибирск! Надеемся, здесь город Вам полюбится всей душой, ведь здесь живут светлые, позитивные и жизнерадостные люди. Очень радует, что в Вашем личном рейтинге мы победили :) Это вдохновляет работать еще более усердно ради того, чтобы каждый Клиент получил то, что ему действительно нужно.
Спасибо за пожелания! Мы желаем Вам уюта и отличных праздников!

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо за пожелания! Мы желаем Вам уюта и отличных праздников!