Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Здравствуйте! В июле прошлого года воспользовалась услугами данной риэлторской компании,а именно помогала нам сделать не простой выбор в покупке жилья Солянникова Дания Амировна. Хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу, за Ваш профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, умение подобрать то что действительно мы искали. Спасибо за Вашу помощь ВО ВСЕМ: она отвечала на любые вопросы,решала все проблемы, с которыми мы сталкивались на своем пути очень легко и достойно!!!
Также хочу поблагодарить за работу специалиста по кредитам Понятаеву Наталью, без которой мы не получили бы эту прекрасную ипотеку с такой минимальной ставкой... Спасибо вам огромное за Ваш профессионализм!!!Вы замечательные специалисты и люди!!!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно, чтобы Вы получили максимальный результат при минимальных затратах собственных сил и ресурсов. И всегда радует такая положительная обратная связь.
Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.