Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Продавали свою квартиру через агенство недвижимости "ЭТАЖИ".

Продавали свою квартиру через агенство недвижимости "ЭТАЖИ".

Риэлтором сделки выступал Дмитрий Б. Раньше не доводилось продавать недвижимость, поэтому отзыв такого рода пишу впервые. Квартиру мы продавали пятикомнатную и, как я понимаю, на рынке это неликвид, тем более в кризис. Да и ценник мы поставили выше среднего - недешево, прямо скажем. Но, квартира была с неплохим ремонтом и мы на это сделали ставку, надеясь на лучшее. Так вот Дмитрий нам организовал даже на новогодних праздниках 5(!) просмотров за 2 недели. На просмотрах он так все рассказывал покупателям, что те даже торговаться не стали. Может быть забыли, а может и не за что было. Могу сказать, что наша семья осталась очень довольна работой "ЭТАЖЕЙ" и, в частности Дмитрия. Пусть у него и небольшой опыт, однако парень вдумчивый, прагматичный, последовательный и все четко структурирует, при этом ничего не забывая. С документами работает уверенно. У самого на работе требуется четкое структурирование данных, поэтому я его понимаю и ценю такое качество в людях.

Резюмирую: наш опыт с "ЭТАЖАМИ" был отличный, рекомендую это агенство и риэлтора Дмитрия Б за заботу, внимание и тягу к результату.

• Уважаемый Алексей! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень важно то чувство доверия, которое возникает в ходе работы специалиста и в итоге весь результат становится сделкой, где все стороны остаются довольны. Действительно, новые сотрудники не имеют большого опыта, но они постоянно учатся, наблюдают за опытными коллегами, посещают обучения от тренеров и коллег. Так новый специалист постепенно становится опытным специалистом по недвижимости.

Мы благодарим Вас за рекомендации. Спасибо, что Вы с нами!