Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Продавали свою квартиру через агенство недвижимости "ЭТАЖИ".

Риэлтором сделки выступал Дмитрий Б. Раньше не доводилось продавать недвижимость, поэтому отзыв такого рода пишу впервые. Квартиру мы продавали пятикомнатную и, как я понимаю, на рынке это неликвид, тем более в кризис. Да и ценник мы поставили выше среднего - недешево, прямо скажем. Но, квартира была с неплохим ремонтом и мы на это сделали ставку, надеясь на лучшее. Так вот Дмитрий нам организовал даже на новогодних праздниках 5(!) просмотров за 2 недели. На просмотрах он так все рассказывал покупателям, что те даже торговаться не стали. Может быть забыли, а может и не за что было. Могу сказать, что наша семья осталась очень довольна работой "ЭТАЖЕЙ" и, в частности Дмитрия. Пусть у него и небольшой опыт, однако парень вдумчивый, прагматичный, последовательный и все четко структурирует, при этом ничего не забывая. С документами работает уверенно. У самого на работе требуется четкое структурирование данных, поэтому я его понимаю и ценю такое качество в людях.
Резюмирую: наш опыт с "ЭТАЖАМИ" был отличный, рекомендую это агенство и риэлтора Дмитрия Б за заботу, внимание и тягу к результату.

Уважаемый Алексей! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень важно то чувство доверия, которое возникает в ходе работы специалиста и в итоге весь результат становится сделкой, где все стороны остаются довольны. Действительно, новые сотрудники не имеют большого опыта, но они постоянно учатся, наблюдают за опытными коллегами, посещают обучения от тренеров и коллег. Так новый специалист постепенно становится опытным специалистом по недвижимости.
Мы благодарим Вас за рекомендации. Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемый Алексей! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Мы благодарим Вас за рекомендации. Спасибо, что Вы с нами!