Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м
Наталья написала 4 отзыва об этом месте

Хочу вновь и вновь сказать большое спасибо Бескровному Антону, это уже не первая сделка у нас с Антоном, на этот раз мы снова оформляли покупку квартиры в новостройке. Хочу сказать большое спасибо за высокий профессионализм Антона, за принятие мгновенных решений при возникновении трудностей, за легкость в общении и понимание, за индивидуальный подход к клиенту. Спасибо Антону за поддержку в связи с возникшими проблемами со стороны представителя застройщика, за то что все проблемы были оперативно решены, благодаря умению Антона выходить из любых сложных ситуаций, любыми способами и добиваться поставленной цели. Спасибо Антону за проведенную работу с банками, благодаря которой мною был оформлен кредит на очень выгодных условиях. Также хочу выразить большую благодарность Светлане Марченко за помощь при оформлении кредита, за профессиональную и оперативную работу с различными банками и выборе наиболее лучшего варианта для меня.
Большое спасибо Вашей компании за таких высокопрофессиональных сотрудников!
С уважением, Наталья

Уважаемая Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады, что Вы вновь решили обратиться к своему специалисту по недвижимости и описали его работу и работу Команды компании с наилучшей стороны. Спасибо!
Мы благодарим Вас за теплые слова. Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемая Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Мы благодарим Вас за теплые слова. Спасибо, что Вы с нами!