Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Совсем недавно продавала квартиру через данное агентство, осталась очень довольна оперативностью, качеством работы. Отдельные слова благодарности хочется сказать риэлтору Людмиле Л., которая была рядом с самого начала и до конца сделки, профессионально решая самые неординарные вопросы, возникавшие в связи с продажей квартиры, найдя подход к покупателю. Обязательно буду рекомендовать данную компанию и агента всем своим знакомым, желающим решить вопросы недвижимости.

Большое спасибо за ответственную и качественную работу!

Уважаемая Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Система работы наших специалистов проста и прозрачна: конкретный специалист решает вопросы по Вашей сделке от начала и до конца. Мы считаем, что очень важно дать Клиенту поддержку.

Юлия, спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемая Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Юлия, спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.