Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый вечер!
Меня зовут Надежда, я являюсь сотрудником компании Этажи. Так как в недавнем времени купила квартиру с помощью работы в данной компании и любви к своему делу, хочу рассказать свою историю и выразить огромную благодарность компании Этажи. Также знаю, как для нас важен каждый отзыв и неважно положительного или отрицательного содержания он.
По приезду в город Новосибирск, подбирая подходящую вакансию, позвонили девочки с отдела персонала и предложили прийти на брифинг, который изначально погружает во всю суть профессии. Первая моя мысль была в том, что это не для меня и думать здесь не о чем. В этот же день в моей жизни появляется первый человек, который направил на правильный путь, не навязчиво сказав, сходи на брифинг - Сергей Рыжов, специалист по недвижимости компании Этажи, с которым ранее мы знакомы не были. После долгих размышлений (страха, что не получиться; мыслей, на что жить первые месяца; может ли это оказаться тем, что я ищу и тд) мною было принято решение, что если не попробую очень пожалею. На этом этапе и была поставлена основная цель-это покупка собственной квартиры. Свою цель я достигла, конечно же, в ипотеку, что дает мне, кстати, еще одну цель!
И сейчас, еще раз хочу выразить свою благодарность компании Этажи! Ее «неравнодушному» руководителю Авлееву Марату, моему первому менеджеру Горбунову Александру (благодаря поддержки и веры этого человека, в очень трудный для себя период работы я осталась), моему действующему менеджеру и изначально наставнику Рыжову Сергею (благодаря этому человеку я пришла в компанию и шла на протяжении своего развития) и настроению, которое всеми усилиями создают в нашем коллективе!
Всем пожелаю, ставьте свои цели, добивайтесь их и не опускайте рук!
Специалист по недвижимости Сидоренко Надежда.

Уважаемая Надежда! Большое спасибо за отзыв и свою историю.
Мы рады, что Вы с нами в одной команде. Главное - всегда двигаться вперед и не сдаваться!