Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
my_maldives написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Григорьева Дмитрия Владиславовича за его работу! У нас была непростая и не быстрая сделка, но Дмитрий постоянно контролировал ход оформления документов, держал нас в курсе и всегда отвечал на наши вопросы. Хотелось бы отметить не только профессионализм Дмитрия, касаемый документации, но в большей степени его человеческие качества, благодаря которым и мы и продавец смогли дождаться окончания сделки и не передумать ни на каком из этапов. Если бы не Дмитрий, скорее всего мы бы не купили нашу дачу. Рекомендую!!!

Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Так здорово, когда сделка успешно завершается, и остаются только приятные впечатления. Мы благодарны за Вашу обратную связь, ведь именно она помогает нам развиваться и работать лучше.
Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемый Клиент!
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Спасибо, что Вы с нами! Будем рады видеть Вас снова.