Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Это мой первый отзыв и он определенно с оценкой "рекомендую"!
Я затеяла продать квартиру, возник вопрос, какое агенство недвижимости и риелтора выбрать. Чаще всего здесь работает сарафанное радио, так поступила и я, взяла пару номеров риелторов, которые помогали моим друзьям и зарекомендовали себя хорошо, но остановилась на риелторе Евгении Шатиловой из "Этажей" и не прогадала. В ноябре прошлого года она помогла продать квартиру моей подруге, которая до этого продавала её безрезультатно около 5 месяцев, а с Евгенией покупатель нашёлся на первой неделе и с первого просмотра. И, о чудо, так же случилось и у меня, первый просмотр и вечером мы уже подписали предварительный договор! Помимо такого удачного совпадения, хочу отметить Евгению как компетентного и грамотного риелтора и замечательного, ответственного и отзывчивого человека. Во время всей сделки и нашего сотрудничества она учитывала все мои интересы, помогала в каждом возникшем вопросе и просто делала свою работу на отлично. От офиса также остались приятные впечатления, находится в центре города, большой, просторный. Регистрация была выездная, в офисе, что очень удобно. Покупатель кстати оказался клиентом "Этажей", у них большой поток и это повышает шансы быстро его найти, ещё один плюс. Возможно незначительная деталь для кого-то, но для меня было важно, это классный фотограф, который делает вкусные и качественные фотографии квартиры. В общем, если ищите риелтора и агенство, рекомендую Евгению Шатилову и "Этажи", большая вам благодарность за чудесный сервис, профессионализм и помощь в квартирном вопросе!
P. S. Если обратитесь к ней из-за моего отзыва, пусть у Вас будет всё также удачно и быстро)))

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв!
Всегда радует, когда наши Клиенты рассказывают целые истории работы со специалистом и компанией. Мы высоко ценим, что Вы выбрали именно "ЭТАЖИ".
Будем рады видеть Вас снова!