Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Всем доброго дня!
Мы просто обязаны оставить этот отзыв.

Мы с мужем переехали в г. Новосибирск несколько месяцев назад. Снимали квартиру и все свободное время посвящали поиску квартиры для покупки. Время шло, вариантов нескончаемое множество. Решили обратиться к профессионалам, так как при покупке квартиры (еще и в ипотеку) очень много подводных камней и различных рисков.

С мужем перечитали все отзывы в интернете. Выбрали Прокопьева Александра. И, как оказалось не прогадали.

Александр сразу понял, что нам нужно.
Итог:
Новостройка с чистовой отделкой,
2-к квартира 70-кв. Лоджия 8 кв!!!
Потолки: 2,90 см. (муж ростом 1,96 см.)
Ипотека: 11,4%.
Вид на реку!!!! Свой причал для водного транспорта!!!
5 мин пешком до Речного вокзала (Практически центр).

И самое главное: Когда мы с Александром приходили в различные инстанции (банк, отдел продаж, оценка, юстиция и др.) нам говорили, что ваши документы уже у нас и уже готовы - вам только осталось только подписать их или забрать.

Одна неделя, документы на руках!

Александр Прокопьев, выражаем вам огромную благодарность от нашей семьи. Спасибо и удачи!!!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Так здорово, когда в Новосибирск приезжают жить - мы очень рады за Вас! Действительно, жить в своей квартиры гораздо приятнее, чем в съемной.
Спасибо, что выбрали нашу компанию - мы всегда рады помочь! Желаем отличного переезда и счастья!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.