Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Хочется выразить благодарность агентству Этажи и отдельно, Григорьеву Дмитрию Владиславовичу за помощь в таком непростом деле, как покупка квартиры. Со дня обращения в агентство и до момента подписания последних бумаг не было сомнений в том, что все делается правильно.
Дмитрий рассказал про все варианты, которые нам подходят, ситуацию на рынке и провез по объектам, так что у нас быстро сложилась полная картина. После того как жилой комплекс был выбран, предстояло найти квартиру, что оказалось сложнее.
Вариантов было много: где-то хороший ремонт, где-то привлекательная цена, а где-то балкон и приятный вид, в общем голова шла кругом. Выбрать самый выгодный для нас вариант удалось только благодаря профессионализму Дмитрия. Он всегда держал нас в курсе происходящего, доступно и подробно объяснял все, что было непонятно, вел переговоры с собственниками, все время чувствовалась его заинтересованность в наилучшем результате. Так и вышло.
Особенно приятно было внимательное отношение: поддержка, понимание и оптимизм в любой ситуации. Это очень помогало.
Теперь мы обладатели студии в комплексе с прекрасным названием "Дивногорский", за что спасибо Этажам! Рекомендую!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень ценим, что Вы так тепло отзываетесь о работе нашего специалиста. Да, при таком многообразии очень непросто выбрать то, что подойдет на все 100%. Но, к счастью, у Вас это получилось! Ура! Мы желаем Вам уюта. Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв!