Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хочу оставить благодарность реэлтеру Дмитрию Леушину за высокий профессионализм в работе. Приятно и удобно работать с таким сотрудником. Дмитрий на протяжении всего времени нашего взаимодействия, с момента выбора квартиры и дома завершения сделки помогал не только принимать правильные решения, но и оказывал помощь во всех вопросах. Его знание специфики работы, умение правильно определить потенциал и желания клиента приводят не только к высокой лояльности со стороны заинтересованых в покупке, но и к высокому качеству продаж.

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Наша команда работает, чтобы каждый Клиент получил и результат, и, конечно, удовольствие, поэтому мы заинтересованы в общении и эффективном результате с самого начала и до конца. Спасибо, что Вы с нами! Мы желаем Вам уюта!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.