Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Обратились в федеральную риэлторскую компанию Этажи на предмет приобретения квартиры. Контактным лицом компании нам перезвонил специалист Дедеев Элбек Михайлович. Учитывая, что наше обращение было за 5-6 месяцев непосредственно до сделки, все это время интересующая информация поступала к нам регулярно. Квартиры для осмотра были подобраны грамотно, в тех параметрах, которые мы обозначили. Очень корректно и доброжелательно была проведена предварительная встреча с продавцом. На всем протяжении сделки ни разу не возникло ощущения чего-то недопонятого или не договоренного. За счет высокого профессионализма и порядочности Дедеева Э.М. на сегодняшний день мы имеем квартиру о которой мечтали.

В планах на будущее еще одна сделка по недвижимости и естественно в Этажах. От добра, добра не ищут. Успехов компании и коллективу.

Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что работа специалиста привела Вас к исполнению мечты!

Мы желаем Вам уюта и счастья. Спасибо, что Вы с нами!