Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Хочется выразить благодарность агентству Этажи и отдельно, Прокопьеву Александру за помощь в таком непростом деле, как продажа и покупка квартиры. Со дня обращения в агентство и до момента подписания последних бумаг не было сомнений в том, что все делается правильно.
Александр рассказал про все варианты, которые мне подходят, ситуацию на рынке и провез по объектам, так что у меня быстро сложилась полная картина. После того как квартира была продана (а продал он ее на второй день после обращения в данное агентство) предстояло найти квартиру большей площадью.
Вариантов было много: где-то хороший ремонт, где-то привлекательная цена, а где-то балкон и приятный вид. Выбрать самый выгодный для меня вариант удалось только благодаря профессионализму Александра. Он всегда держал меня в курсе происходящего, доступно и подробно объяснял все, что было непонятно, вел переговоры с собственниками, все время чувствовалась его заинтересованность в наилучшем результате. Так и вышло, В максимально короткие сроки была подобрана замечательная квартира.
Особенно приятно было внимательное отношение: поддержка, понимание и оптимизм Александра в любой ситуации, а их в поисках квартиры было не мало. Это очень помогло. Еще хотелось выразить благодарность риелтору этого же агенства Горбачевой Анне Владимировне за качественную оказанную помощь в продаже данной квартиры.

Уважаемый Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, продажа и покупка - это ряд действий, порой очень непростых. Мы рады, что Вы поделились своей историей и впечатлениями о работе специалиста. Мы будем рады видеть вас снова. Спасибо, что Вы с нами!

• Уважаемый Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв!