Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Обратились в агенство "Этажи"для продажи нашей квартиры, по рекомендации родственников, к риэлтору Сухомлину Павлу и как говорится ни разу не пожалели.
Зашли прицениться и после 10-ти минут общения поняли, что ему можно доверять. Мы живем в другом городе и частые поездки в Новосибирск не очень нам подходят.
Павел все заботы взял на себя.
Через 2 дня после заключения договора (с Агентством) появилось несколько потенциальных клиентов, в итоге через 2 недели одна молодая пара определилась с выбором именно нашей трешки. Всё, что требовалось от нас это доверенность на действия Павла от нашего имени.
А тут ещё мне пришлось уехать, по работе, в командировку на месяц, словом одна надежда на профессионализм и порядочность человека, которому мы доверились. В итоге с момента заключения договора до момента получения денег прошло 43 дня. Деньги переводились на банковский счет после регистрации права собственности(с обременением) новыми владельцами. Момент поступления средств я(находясь в командировке) мог отследить в Онлайн -банке. После моего подтверждения, Павлом(по доверенности) в "Росреестре" было снято обременение.
Быстро! Надежно! Удобно!
Одним словом, только положительные эмоции от общения с этим Агентством.
Огромное спасибо компании 'Этажи' за такого сотрудника!!!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень радует, что наш специалист и команда помогли Вам в решении задачи. Даже если Вы не в Новосибирске, мы всегда готовы помогать и быть на связи. Спасибо, что Вы с нами!