Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Обратились в агентство недвижимости "Этажи" , чтобы продать квартиру. С нами работал грамотный и ответственный риэлтор - Александр Прокопьев.

Продажа нашей квартиры находилась в конце длинной цепочки. Сделка несколько раз переносилась (не по вине агентства), но Александр всегда держал нас в курсе и контролировал ситуацию, тщательно проверял документы. На заключительном этапе все прошло быстро и без проблем.

Хотим выразить ему благодарность за его работу, было приятно сотрудничать!

В следующий раз обязательно обратимся к ВАМ!!!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Продажа квартиры - это н всегда просто, тем более, когда возникает ряд обменов, покупок и продаж. В таком случае важно прозрачно видеть всю структуру сделки. Мы рады, что специалист помог Вам в решении такого непростого вопроса. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.