Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Доброго времени суток! По рекомендации обратились в агенство ЭТАЖИ и именно к риэлтору Шатиловой Евгении по причине продажи 1к квартиры на ул. Выборная. Со второго показа квартира была благополучно продана приятным людям. При этом сопровождение сделки и объяснение всех формальностей со стороны Евгении было корректным, вежливым и максимально понятным, по лишним поводам отвлекаться от работы не приходилось, за что отдельное спасибо!
После продажи своей квартиры мы опять обратились к Евгении, но уже по поводу покупки квартиры на ул. Декабристов. Уже в этот день, в 20.00 вечера я просматривал понравившуюся мне квартиру, через 3 дня отдал задаток, а еще через 2 недели Евгения помогала мне уже во второй сделке, но уже по покупке квартиры с привлечением ипотечных средств. Мне не пришлось ни о чем беспокоиться, кроме оформления ипотеки, все остальные на себя взяла Евгения. За что ей второе спасибо!

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас ценно, что Вы подробно описали свой клиентский опыт. Такая фраза, как "Мне не пришлось ни о чем беспокоиться", говорит о многом. Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова!