Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Отличная риэлторская компания! Грамотные специалисты, все организовано на высшем уровне! Обратился за помощью найти квартиру в новостройке, быстро в короткие сроки нашли подходящую по параметрам и цене мне квартиру, спасибо огромное вам за это! Отдельная благодарность риэлтору который со мной работал Леушину Дмитрию высококлассный специалист знающий свое дело👍👍👍👍👍 Всем рекомендую!!!

Уважаемый Евгений! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Казалось бы, выбрать свою квартиру - что может быть проще? Но на деле возникает множество разных нюансов. И здесь мы счастливы, что наш специалист оказался полезен Вам. Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Евгений! Большое спасибо за Ваш отзыв.