Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Выражаю свою огромную благодарность риелторам Соловьёву Сергею и его коллеги Ирине за помощь и профессионализм в их работе! К сожалению фамилией Ирины в ходе сделки и оперативности, с которой всё происходило, я как-то не успел поинтересоваться(

Уже около года мы безуспешно пытались продать свою однёшку через другие известные у нас агентства, (не буду здесь указывать в какие именно обращались), но за весь этот период от них квартиру посмотрело человека 4-5, не более!
Когда мне позвонил Сергей из Этажей и сам предложил услуги их агенства, в его голосе уже сразу была напористость, уверенность, и главное желание заняться нашей недвижимостью, которых даже и не чувствовалось в общении с другими риелторами других агентств! И если в будущем у меня снова возникнет какой либо вопрос связанный с недвижимостью, обращаться буду только в агентство Этажи и только к Сергею! Молодцы ребята, успехов Вам и процветания!!!

Уважаемый Сергей! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную фотографию!
Мы рады, что работа Команды для Вас представляет большую ценность. И будем рады снова видеть Вас в нашем офисе. Спасибо, что Вы с нами!