Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Всех приветствую ! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Этажи и отметить своего коллегу по ремеслу Александра Прокопьева. Риэлторов много, а вот специалистом по недвижимости не каждого можно назвать.

С Александром было очень комфортно работать: все четко, быстро, по существу. Каждый этап сделки контролировался, и чувствовалась личная ответственность за все происходящее, начиная от проверки документов до завершающего этапа, подачи их в Юстицию.
Приятно иметь дело с такими людьми, и желаю нам всем побольше ПРОФЕССИОНАЛОВ на рынке недвижимости!!!

С уважением, Видякина Марина Владимировна
ООО Агентство недвижимости "Большой Город" ул. Фрунзе, 5 офис 423

Уважаемая Марина Владимировна! Большое спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здорово, когда на рынке работают сильные люди!