Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Наши отношения с риэлторской компанией Этажи не сложились. Все бы ничего, если бы в процессе работы не всплывали подводные камни, якобы требования юристов. Что ж сразу все не проговорить? и даже после подписания соглашения, потом того "что еще нужно" продолжался и продолжался.
Но впечатление испортило не это, а слова риэлтора Андрея (фамилию не знаю, к сожалению, номер тел заканчивается на 0310). Так вот это сотрудник не умеет слушать, перебивает, не отвечает на вопросы, "давит" информацией, и переходит на косвенные оскорбления, цитирую "вы мне показались умными людьми".
Ну так вот пусть вам и дальше что-то кажется, а мы идем в другую риэлторскую компанию, где как минимум уважительно относятся к клиентам. А не держат на "крючке" мнимыми покупателями нашей недвижимости и не говорят "мало ли что я сказал вам в нашу первую встречу".

Добрый день, уважаемый Клиент!
На данный момент специалист связался с Вами и выяснил все необходимые моменты. Напомним, что продавать объект недвижимости можно, только предварительно ознакомившись с документами.
Мы уверены, что после выяснения всех моментов продажа пройдет эффективно для Вас!

• Удивительно, реальные юзеры, с несколькими отзывами, всегда ругают эту компанию, а юзеры с одним-двумя ставят максимальную оценку.
    Ужель всё так плохо?
    Даже администрация Флампа собиралась разобраться с этим парадоксом, да не смогла...

• Добрый день, uensk!
    Нас очень радует, что у тех Клиентов, которые читают отзывы, есть возможность пообщаться с оставившими отзыв Клиентами напрямую с помощью личных сообщений и выяснить все моменты взаимодействия со специалистами нашей компании. Мы уверены, что вскоре новые пользователи, которые зарегистрировались для того, чтобы оставить отзыв, начнут активно пользоваться сервисом Flamp в полной мере. Спасибо!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

• Да, действительно еще до вашего "официального" ответа риэлтор Андрей мне набрал и принес извинения за некорректное общение. Я этому рада, и безусловно огромный ему за это плюс: не каждый взрослый, мужчина даже будучи неправым, может так поступить. Менеджер отчасти молодец, быстро среагировал на мой отзыв. И приятно когда компания дает официальный ответ и реагирует на отзывы.
    Но все же у меня сложилось впечатление, что вы не владеете всей ситуацией. И я не хочу уже в этом капаться. С документами у нас все в порядке. И я не прячу их от глаз риэлтора. Проблема была в другом. Спасибо за ваше напоминание о том, что "продавать объект недвижимости можно, только предварительно ознакомившись с документами." желаю вашим менеджерам сфокусировать свое внимание на напоминании подчиненным сотрудникам о том, как нужно взаимодействовать с клиентом (в том числе по документам). Здесь сейчас не идет речь о вашем Андрее. Ему прибавляю "звезды " за звонок.