Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Я продавала квартиру в Новокузнецке и покупала в Новосибирске. Почему-то я даже не задумывалась, с какой фирмой буду сотрудничать, Я твердо знала, что это будут "Этажи". (Я доверяю своей интуиции))) В Новокузнецке со мной сотрудничал Денис Завальский, в Новосибирске Любовь Васина. Могу сказать, что мне повезло с риэлторами. Работали оперативно, дружно. Выставила квартиру на продажу 30 марта, а уже в начале мая у меня состоялись сделки и продажи, и купли.Так как эта были разные города, то были свои сложности. Но всё было так отлажено, такая хорошая взаимосвязь, такое человеческое отношение ( вплоть до записи на снятие денег в одном банке и переводе в другой), что все прошло как по нотам)). Я уже не единожды рекомендовала и это агентство, и Дениса Завальского, и Любовь Васину своим закомым как профессоиналов с человеческим отношением к клиентам. Желаю "Этажам" процветания и таких ответственных сотрудников! И рекомендую другим покупателям и продавцам обращаться в эту компанию

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень ценно, что интуиция Вас не подвела. Действительно, работая во многих городах России (а теперь и Казахстана, и Белорусии), можно совершать межрегиональные сделки со всем удобством для Клиента.
Спасибо за рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Спасибо за рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!